火 车 时 刻 表 |
车次 | c7471 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 14:26 | ---- | - |
2 | 老城镇 | 14:48 | 14:49 | 1 | - |
3 | 福山镇 | 14:58 | 14:59 | 1 | - |
4 | 临高南 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
5 | 白马井 | 15:30 | 15:31 | 1 | - |
6 | 棋子湾 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
7 | 东方 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
8 | 金月湾 | 16:22 | 16:23 | 1 | - |
9 | 尖峰 | 16:32 | 16:33 | 1 | - |
10 | 黄流 | 16:40 | 16:41 | 1 | - |
11 | 乐东 | 16:49 | 16:50 | 1 | - |
12 | 崖州 | 17:00 | 17:01 | 1 | - |
13 | 凤凰机场 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
14 | 三亚 | 17:22 | 17:27 | 5 | - |
15 | 陵水 | 17:49 | 17:50 | 1 | - |
16 | 博鳌 | 18:17 | 18:18 | 1 | - |
17 | 文昌 | 18:38 | 18:39 | 1 | - |
18 | 美兰 | 18:55 | 18:58 | 3 | - |
19 | 海口东 | 19:09 | - | ---- | - |