火 车 时 刻 表 |
车次 | c7402 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 11:08 | ||
到站时间 | 4小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 06:15 | ---- | - |
2 | 万宁 | 06:49 | 06:50 | 1 | - |
3 | 琼海 | 07:07 | 07:08 | 1 | - |
4 | 文昌 | 07:25 | 07:26 | 1 | - |
5 | 美兰 | 07:43 | 07:46 | 3 | - |
6 | 海口东 | 07:55 | 07:58 | 3 | - |
7 | 老城镇 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
8 | 福山镇 | 08:31 | 08:32 | 1 | - |
9 | 临高南 | 08:40 | 08:43 | 3 | - |
10 | 银滩 | 08:55 | 08:58 | 3 | - |
11 | 白马井 | 09:10 | 09:11 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 09:32 | 09:35 | 3 | - |
13 | 东方 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
14 | 金月湾 | 10:04 | 10:05 | 1 | - |
15 | 尖峰 | 10:13 | 10:14 | 1 | - |
16 | 黄流 | 10:22 | 10:23 | 1 | - |
17 | 乐东 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
18 | 崖州 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
19 | 凤凰机场 | 10:57 | 11:00 | 3 | - |
20 | 三亚 | 11:08 | - | ---- | - |