火 车 时 刻 表 |
车次 | c7441 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 11:30 | ---- | - |
2 | 凤凰机场 | 11:37 | 11:38 | 1 | - |
3 | 乐东 | 11:57 | 11:58 | 1 | - |
4 | 黄流 | 12:06 | 12:07 | 1 | - |
5 | 尖峰 | 12:14 | 12:15 | 1 | - |
6 | 金月湾 | 12:24 | 12:25 | 1 | - |
7 | 东方 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
8 | 棋子湾 | 12:53 | 12:54 | 1 | - |
9 | 白马井 | 13:15 | 13:16 | 1 | - |
10 | 临高南 | 13:36 | 13:37 | 1 | - |
11 | 老城镇 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
12 | 海口东 | 14:16 | 14:20 | 4 | - |
13 | 美兰 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
14 | 文昌 | 14:48 | 14:49 | 1 | - |
15 | 琼海 | 15:06 | 15:07 | 1 | - |
16 | 万宁 | 15:25 | 15:26 | 1 | - |
17 | 陵水 | 15:42 | 15:43 | 1 | - |
18 | 亚龙湾 | 16:01 | 16:02 | 1 | - |
19 | 三亚 | 16:11 | - | ---- | - |