火 车 时 刻 表 |
车次 | c7464 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 14:09 | ||
到站时间 | 4小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 09:18 | ---- | - |
2 | 老城镇 | 09:40 | 09:41 | 1 | - |
3 | 临高南 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
4 | 白马井 | 10:18 | 10:19 | 1 | - |
5 | 棋子湾 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
6 | 东方 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
7 | 金月湾 | 11:10 | 11:11 | 1 | - |
8 | 黄流 | 11:24 | 11:25 | 1 | - |
9 | 乐东 | 11:33 | 11:34 | 1 | - |
10 | 崖州 | 11:44 | 11:45 | 1 | - |
11 | 凤凰机场 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
12 | 三亚 | 12:07 | 12:14 | 7 | - |
13 | 陵水 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
14 | 万宁 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
15 | 博鳌 | 13:10 | 13:11 | 1 | - |
16 | 琼海 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
17 | 文昌 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
18 | 美兰 | 13:55 | 13:58 | 3 | - |
19 | 海口东 | 14:09 | - | ---- | - |