火 车 时 刻 表 |
车次 | c7473 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 16:36 | ---- | - |
2 | 老城镇 | 16:58 | 16:59 | 1 | - |
3 | 临高南 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
4 | 银滩 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
5 | 白马井 | 17:41 | 17:42 | 1 | - |
6 | 棋子湾 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
7 | 东方 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
8 | 金月湾 | 18:33 | 18:34 | 1 | - |
9 | 黄流 | 18:47 | 18:48 | 1 | - |
10 | 乐东 | 18:56 | 18:57 | 1 | - |
11 | 凤凰机场 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
12 | 三亚 | 19:25 | 19:30 | 5 | - |
13 | 神州 | 20:02 | 20:03 | 1 | - |
14 | 万宁 | 20:10 | 20:11 | 1 | - |
15 | 琼海 | 20:28 | 20:29 | 1 | - |
16 | 文昌 | 20:46 | 20:47 | 1 | - |
17 | 美兰 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
18 | 海口东 | 21:16 | - | ---- | - |