火 车 时 刻 表 |
车次 | c7404 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 13:15 | ||
到站时间 | 4小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 08:25 | ---- | - |
2 | 陵水 | 08:46 | 08:47 | 1 | - |
3 | 万宁 | 09:04 | 09:05 | 1 | - |
4 | 琼海 | 09:22 | 09:23 | 1 | - |
5 | 文昌 | 09:40 | 09:41 | 1 | - |
6 | 美兰 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
7 | 海口东 | 10:10 | 10:15 | 5 | - |
8 | 老城镇 | 10:37 | 10:38 | 1 | - |
9 | 福山镇 | 10:48 | 10:49 | 1 | - |
10 | 临高南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
11 | 白马井 | 11:20 | 11:21 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
13 | 东方 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
14 | 金月湾 | 12:13 | 12:14 | 1 | - |
15 | 尖峰 | 12:22 | 12:23 | 1 | - |
16 | 黄流 | 12:31 | 12:32 | 1 | - |
17 | 乐东 | 12:39 | 12:40 | 1 | - |
18 | 崖州 | 12:51 | 12:52 | 1 | - |
19 | 凤凰机场 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
20 | 三亚 | 13:15 | - | ---- | - |