火 车 时 刻 表 |
车次 | c7410 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 16:10 | ||
到站时间 | 4小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 11:28 | ---- | - |
2 | 亚龙湾 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
3 | 陵水 | 11:55 | 11:56 | 1 | - |
4 | 万宁 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
5 | 文昌 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
6 | 海口东 | 13:10 | 13:15 | 5 | - |
7 | 老城镇 | 13:39 | 13:40 | 1 | - |
8 | 临高南 | 13:55 | 13:58 | 3 | - |
9 | 白马井 | 14:19 | 14:20 | 1 | - |
10 | 棋子湾 | 14:41 | 14:44 | 3 | - |
11 | 东方 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
12 | 金月湾 | 15:12 | 15:13 | 1 | - |
13 | 黄流 | 15:26 | 15:27 | 1 | - |
14 | 乐东 | 15:34 | 15:35 | 1 | - |
15 | 崖州 | 15:46 | 15:47 | 1 | - |
16 | 凤凰机场 | 15:59 | 16:02 | 3 | - |
17 | 三亚 | 16:10 | - | ---- | - |