火 车 时 刻 表 |
车次 | c7483 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 15:04 | ||
到站时间 | 5小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | - | 10:04 | ---- | - |
2 | 美兰 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
3 | 文昌 | 10:33 | 10:34 | 1 | - |
4 | 琼海 | 10:50 | 10:51 | 1 | - |
5 | 万宁 | 11:09 | 11:10 | 1 | - |
6 | 陵水 | 11:26 | 11:27 | 1 | - |
7 | 亚龙湾 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
8 | 三亚 | 11:55 | 12:00 | 5 | - |
9 | 凤凰机场 | 12:08 | 12:09 | 1 | - |
10 | 崖州 | 12:20 | 12:21 | 1 | - |
11 | 乐东 | 12:32 | 12:33 | 1 | - |
12 | 黄流 | 12:41 | 12:42 | 1 | - |
13 | 尖峰 | 12:49 | 12:50 | 1 | - |
14 | 金月湾 | 12:58 | 12:59 | 1 | - |
15 | 东方 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
16 | 棋子湾 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
17 | 白马井 | 13:50 | 13:51 | 1 | - |
18 | 银滩 | 14:02 | 14:03 | 1 | - |
19 | 临高南 | 14:15 | 14:16 | 1 | - |
20 | 福山镇 | 14:25 | 14:26 | 1 | - |
21 | 老城镇 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
22 | 海口东 | 15:04 | - | ---- | - |