车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 海阳北 | 07:44 | 07:46 | 6小时43分 | |
g6931 | 威海 | 09:31 | 海阳北 | 08:39 | 08:41 | 2小时53分 | |
c6554 | 青岛北 | 10:01 | 海阳北 | 08:55 | 08:57 | 1小时40分 | |
d6044 | 龙口市 | 11:38 | 海阳北 | 09:01 | 09:10 | 3小时52分 | |
d6045 | 龙口市 | 海阳北 | 09:01 | 09:10 | |||
d1696 | 盐城 | 13:51 | 海阳北 | 09:11 | 09:13 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 海阳北 | 09:11 | 09:13 | |||
c6556 | 青岛北 | 11:00 | 海阳北 | 10:01 | 10:02 | 1小时56分 | |
g6933 | 威海 | 10:59 | 海阳北 | 10:07 | 10:09 | 3小时24分 | |
c6563 | 荣成 | 11:46 | 海阳北 | 10:32 | 10:34 | 2小时5分 | |
d6062 | 济南东 | 15:26 | 海阳北 | 11:36 | 11:44 | 4小时23分 | |
d6063 | 济南东 | 海阳北 | 11:36 | 11:44 | |||
d6054 | 济南东 | 16:32 | 海阳北 | 12:16 | 12:18 | 4小时49分 | |
d6055 | 济南东 | 海阳北 | 12:16 | 12:18 | |||
g471 | 烟台 | 12:56 | 海阳北 | 12:20 | 12:22 | 5小时52分 | |
c6506 | 荣成 | 15:36 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | 2小时31分 | |
c6506 | 荣成 | 15:36 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | 2小时31分 | |
c6507 | 荣成 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | |||
c6507 | 荣成 | 海阳北 | 14:22 | 14:24 | |||
c6571 | 烟台 | 15:22 | 海阳北 | 14:46 | 14:48 | 1小时27分 | |
g474 | 北京南 | 20:08 | 海阳北 | 14:52 | 14:54 | 5小时50分 | |
d6079 | 威海 | 15:54 | 海阳北 | 15:02 | 15:04 | 3小时43分 | |
d6043 | 青岛 | 16:53 | 海阳北 | 15:35 | 15:37 | 3小时43分 | |
d6046 | 青岛 | 海阳北 | 15:35 | 15:37 | |||
g2077 | 威海 | 海阳北 | 16:11 | 16:13 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 海阳北 | 16:11 | 16:13 | 9小时26分 | |
c6575 | 荣成 | 17:44 | 海阳北 | 16:20 | 16:22 | 2小时22分 | |
d6053 | 烟台 | 17:08 | 海阳北 | 16:32 | 16:34 | 4小时7分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 海阳北 | 16:40 | 16:42 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 海阳北 | 16:40 | 16:42 | |||
d9463 | 威海 | 海阳北 | 17:21 | 17:23 | |||
g6981 | 曲阜东 | 海阳北 | 18:28 | 18:30 | |||
g6984 | 曲阜东 | 22:36 | 海阳北 | 18:28 | 18:30 | 4小时41分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 海阳北 | 19:01 | 19:03 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 海阳北 | 19:01 | 19:03 | |||
g6938 | 济南东 | 22:46 | 海阳北 | 20:34 | 20:36 | 3小时3分 | |
c6578 | 青岛北 | 21:53 | 海阳北 | 21:05 | 21:07 | 1小时21分 |