火 车 时 刻 表 |
车次 | c6575 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 17:44 | ||
到站时间 | 2小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 15:22 | ---- | - |
2 | 即墨北 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
3 | 莱阳 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
4 | 海阳北 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
5 | 烟台南 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
6 | 牟平 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
7 | 威海 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
8 | 荣成 | 17:44 | - | ---- | - |