火 车 时 刻 表 |
车次 | g6938 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 22:46 | ||
到站时间 | 3小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 19:43 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 20:09 | 20:12 | 3 | - |
3 | 海阳北 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
4 | 即墨北 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
5 | 潍坊北 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
6 | 淄博北 | 22:21 | 22:23 | 2 | - |
7 | 济南东 | 22:46 | - | ---- | - |