火 车 时 刻 表 |
车次 | c6563 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 11:46 | ||
到站时间 | 2小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 09:41 | ---- | - |
2 | 即墨北 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
3 | 海阳北 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
4 | 烟台南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
5 | 威海 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
6 | 荣成 | 11:46 | - | ---- | - |