火 车 时 刻 表 |
车次 | d6046 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙口市 | - | 13:10 | ---- | - |
2 | 蓬莱市 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 烟台 | 14:26 | 14:50 | 24 | - |
4 | 桃村北 | 15:17 | 15:25 | 8 | - |
5 | 海阳北 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
6 | 夏格庄 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
7 | 青岛北 | 16:29 | 16:32 | 3 | - |
8 | 青岛 | 16:53 | - | ---- | - |