火 车 时 刻 表 |
车次 | d1626 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 13:43 | ||
到站时间 | 6小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 桃村北 | 07:27 | 07:34 | 7 | - |
3 | 海阳北 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 夏格庄 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
6 | 即墨北 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
7 | 胶州北 | 08:53 | 09:00 | 7 | - |
8 | 潍坊 | 09:37 | 09:41 | 4 | - |
9 | 淄博 | 10:15 | 10:18 | 3 | - |
10 | 济南 | 11:06 | 11:11 | 5 | - |
11 | 济南西 | 11:27 | 11:35 | 8 | - |
12 | 平原东 | 12:03 | 12:07 | 4 | - |
13 | 德州东 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
14 | 景州 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
15 | 衡水北 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
16 | 石家庄东 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
17 | 石家庄 | 13:43 | - | ---- | - |