车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 景州 | 08:33 | 08:35 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 景州 | 09:33 | 09:35 | 6小时48分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 景州 | 10:05 | 10:07 | 2小时31分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 景州 | 10:15 | 10:22 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 景州 | 10:15 | 10:22 | |||
g2055 | 广州南 | 景州 | 11:22 | 11:24 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 景州 | 11:22 | 11:24 | 10小时49分 | |
d1631 | 青岛北 | 景州 | 11:33 | 11:35 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 景州 | 11:33 | 11:35 | 6小时31分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 景州 | 11:54 | 11:56 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 景州 | 11:54 | 11:56 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 景州 | 12:32 | 12:34 | 9小时26分 | |
g2077 | 威海 | 景州 | 12:32 | 12:34 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 景州 | 12:35 | 12:37 | 6小时43分 | |
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 景州 | 12:59 | 13:01 | 2小时15分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 景州 | 13:50 | 13:52 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 景州 | 13:50 | 13:52 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 景州 | 15:28 | 15:30 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 景州 | 15:28 | 15:30 | |||
d1603 | 济南西 | 16:40 | 景州 | 15:30 | 15:32 | 2小时14分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 景州 | 15:52 | 15:55 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 景州 | 16:05 | 16:08 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 景州 | 16:05 | 16:08 | 8小时47分 | |
d1638 | 青岛 | 21:05 | 景州 | 16:54 | 16:56 | 9小时27分 | |
d1635 | 青岛 | 景州 | 16:54 | 16:56 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 景州 | 17:39 | 17:42 | 6小时7分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 景州 | 18:24 | 18:26 | 2小时20分 | |
g2089 | 烟台 | 景州 | 19:30 | 19:32 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 景州 | 19:30 | 19:32 | 12小时46分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 景州 | 19:58 | 20:00 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 景州 | 19:58 | 20:00 |