火 车 时 刻 表 |
车次 | g2095 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 10:27 | ---- | - |
2 | 潍坊北 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
3 | 青州市北 | 11:30 | 11:33 | 3 | - |
4 | 临淄北 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
5 | 淄博北 | 11:57 | 12:01 | 4 | - |
6 | 邹平 | 12:12 | 12:15 | 3 | - |
7 | 章丘北 | 12:24 | 12:28 | 4 | - |
8 | 济南东 | 12:41 | 12:46 | 5 | - |
9 | 齐河 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
10 | 禹城东 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
11 | 德州东 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
12 | 景州 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
13 | 衡水北 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
14 | 辛集南 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
15 | 石家庄东 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
16 | 石家庄 | 15:04 | 15:19 | 15 | - |
17 | 邯郸东 | 15:59 | 16:02 | 3 | - |
18 | 鹤壁东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
19 | 新乡东 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
20 | 郑州东 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
21 | 洛阳龙门 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
22 | 华山北 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
23 | 西安北 | 19:16 | 19:25 | 9 | - |
24 | 咸阳秦都 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
25 | 杨陵南 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
26 | 岐山 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
27 | 宝鸡南 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
28 | 天水南 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
29 | 秦安 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
30 | 兰州西 | 22:39 | - | ---- | - |