火 车 时 刻 表 |
车次 | d1632 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 22:45 | ||
到站时间 | 6小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 15:58 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 16:53 | 16:58 | 5 | - |
3 | 淄博 | 17:33 | 17:40 | 7 | - |
5 | 济南 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
6 | 济南西 | 18:46 | 18:52 | 6 | - |
7 | 禹城东 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
8 | 平原东 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
9 | 德州东 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
10 | 景州 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
11 | 衡水北 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
12 | 藁城南 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
13 | 石家庄 | 21:05 | 21:22 | 17 | - |
14 | 太原南 | 22:45 | - | ---- | - |