车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 藁城南 | 08:19 | 08:21 | 4小时58分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 藁城南 | 11:12 | 11:14 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 藁城南 | 11:12 | 11:14 | |||
g2077 | 威海 | 藁城南 | 11:40 | 11:42 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 藁城南 | 11:40 | 11:42 | 9小时26分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 藁城南 | 12:40 | 12:42 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 藁城南 | 12:40 | 12:42 | |||
g2087 | 成都东 | 藁城南 | 12:57 | 12:59 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 藁城南 | 12:57 | 12:59 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 藁城南 | 13:31 | 13:33 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 藁城南 | 13:31 | 13:33 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | 8小时20分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | |||
g1861 | 杭州东 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | |||
d1615 | 威海 | 21:09 | 藁城南 | 15:06 | 15:08 | 6小时29分 | |
d1638 | 青岛 | 21:05 | 藁城南 | 15:53 | 16:05 | 9小时27分 | |
d1635 | 青岛 | 藁城南 | 15:53 | 16:05 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 藁城南 | 16:54 | 16:56 | 6小时7分 | |
g2069 | 郑州东 | 藁城南 | 19:01 | 19:03 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 藁城南 | 19:01 | 19:03 | 6小时49分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 藁城南 | 19:16 | 19:18 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 藁城南 | 20:43 | 20:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 藁城南 | 20:43 | 20:45 |