火 车 时 刻 表 |
车次 | g2623 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 11:07 | ---- | - |
2 | 胶州北 | 11:31 | 11:32 | 1 | - |
3 | 潍坊北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
4 | 青州市北 | 12:16 | 12:17 | 1 | - |
5 | 淄博北 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
6 | 邹平 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
7 | 济南东 | 13:05 | 13:18 | 13 | - |
8 | 禹城东 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
9 | 德州东 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
10 | 衡水北 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
11 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
12 | 石家庄 | 15:14 | 15:26 | 12 | - |
13 | 太原南 | 16:49 | 17:04 | 15 | - |
14 | 太谷西 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
15 | 平遥古城 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
16 | 霍州东 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
17 | 临汾西 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
18 | 侯马西 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
19 | 运城北 | 19:24 | - | ---- | - |