火 车 时 刻 表 |
车次 | d1615 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 21:09 | ||
到站时间 | 6小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 石家庄东 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
3 | 藁城南 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
4 | 衡水北 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
5 | 景州 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
6 | 德州东 | 16:11 | 16:15 | 4 | - |
7 | 平原东 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
8 | 济南西 | 16:57 | 17:03 | 6 | - |
9 | 济南 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
10 | 章丘 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
11 | 淄博 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
12 | 青州市 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
13 | 胶州北 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
14 | 即墨北 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
15 | 烟台南 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
16 | 威海 | 21:09 | - | ---- | - |