火 车 时 刻 表 |
车次 | g1861 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 12:50 | ---- | - |
2 | 阳泉北 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 14:20 | 14:33 | 13 | - |
4 | 藁城南 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
5 | 辛集南 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
6 | 衡水北 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
7 | 德州东 | 15:56 | 16:01 | 5 | - |
8 | 平原东 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
9 | 禹城东 | 16:24 | 16:27 | 3 | - |
10 | 济南西 | 16:51 | 17:00 | 9 | - |
11 | 曲阜东 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
12 | 徐州东 | 18:12 | 18:23 | 11 | - |
13 | 南京南 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
14 | 句容西 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
15 | 宜兴 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
16 | 长兴 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
17 | 德清 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
18 | 杭州东 | 21:10 | - | ---- | - |