火 车 时 刻 表 |
车次 | g2621 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城北 | ---- | 10:37 | ---- | - |
2 | 闻喜西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
3 | 侯马西 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
4 | 临汾西 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
5 | 霍州东 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
6 | 介休东 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
7 | 太原南 | 12:57 | 13:08 | 11 | - |
8 | 阳泉北 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 14:36 | 14:49 | 13 | - |
10 | 石家庄东 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
11 | 辛集南 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
12 | 衡水北 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
13 | 景州 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
14 | 德州东 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
15 | 平原东 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
16 | 禹城东 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
17 | 济南东 | 17:12 | 17:17 | 5 | - |
18 | 章丘北 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
19 | 淄博北 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
20 | 临淄北 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
21 | 青州市北 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
22 | 潍坊北 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
23 | 高密北 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
24 | 青岛北 | 19:24 | - | ---- | - |