火 车 时 刻 表 |
车次 | d1603 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 16:40 | ||
到站时间 | 2小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 14:26 | ---- | - |
2 | 辛集南 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
3 | 衡水北 | 15:11 | 15:14 | 3 | - |
4 | 景州 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
5 | 德州东 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
6 | 平原东 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
7 | 齐河 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
8 | 济南西 | 16:40 | - | ---- | - |