火 车 时 刻 表 |
车次 | g6933 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 10:59 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 07:35 | ---- | - |
2 | 邹平 | 07:51 | 07:56 | 5 | - |
3 | 淄博北 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 临淄北 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
5 | 潍坊北 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
6 | 高密北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
7 | 夏格庄 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
8 | 海阳北 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
9 | 烟台南 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
10 | 威海 | 10:59 | - | ---- | - |