火 车 时 刻 表 |
车次 | d6079 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 15:54 | ||
到站时间 | 3小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | ---- | 12:11 | ---- | - |
2 | 淄博 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
3 | 潍坊 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
4 | 高密 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
5 | 海阳北 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
6 | 烟台南 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
7 | 威海 | 15:54 | - | ---- | - |