火 车 时 刻 表 |
车次 | d9463 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平原东 | - | 12:54 | ---- | - |
2 | 禹城东 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
3 | 济南西 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
4 | 济南 | 13:48 | 13:51 | 3 | - |
5 | 淄博 | 14:33 | 14:37 | 4 | - |
6 | 青州市 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
7 | 胶州北 | 16:12 | 16:17 | 5 | - |
8 | 莱阳 | 17:01 | 17:07 | 6 | - |
9 | 海阳北 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
10 | 威海 | 18:10 | - | ---- | - |