车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d4062 | 西安北 | 09:35 | 通渭 | 07:23 | 07:25 | 3小时3分 | |
d8911 | 兰州西 | 通渭 | 07:57 | 07:59 | |||
d9802 | 天水南 | 08:59 | 通渭 | 08:18 | 08:22 | 1小时39分 | |
d2652 | 西安北 | 10:58 | 通渭 | 08:40 | 08:42 | 3小时16分 | |
d8919 | 兰州西 | 10:44 | 通渭 | 09:44 | 09:46 | 1小时36分 | |
g4292 | 徐州东 | 通渭 | 09:45 | 09:47 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:56 | 09:59 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:56 | 09:59 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:56 | 09:59 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:56 | 09:59 | |||
d9801 | 兰州西 | 11:26 | 通渭 | 10:21 | 10:28 | 1小时41分 | |
d8912 | 天水南 | 11:05 | 通渭 | 10:27 | 10:29 | 1小时41分 | |
g854 | 武汉 | 通渭 | 11:40 | 11:42 | |||
g851 | 武汉 | 通渭 | 11:40 | 11:42 | |||
d8913 | 中川机场 | 13:55 | 通渭 | 12:02 | 12:05 | 2小时35分 | |
d2655 | 兰州西 | 14:41 | 通渭 | 13:47 | 13:49 | 3小时16分 | |
g1834 | 济南西 | 21:53 | 通渭 | 13:49 | 13:51 | 8小时55分 | |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 通渭 | 14:15 | 14:24 | 6小时44分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 通渭 | 14:49 | 14:51 | 9小时9分 | |
d2678 | 西安北 | 17:39 | 通渭 | 15:10 | 15:17 | 3小时26分 | |
d2660 | 西安北 | 17:59 | 通渭 | 15:36 | 15:39 | 4小时39分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 通渭 | 15:47 | 15:49 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 通渭 | 15:47 | 15:49 | |||
d2664 | 西安北 | 18:14 | 通渭 | 15:57 | 15:59 | 3小时8分 | |
g4290 | 郑州东 | 通渭 | 15:58 | 16:07 | |||
d8914 | 天水南 | 17:04 | 通渭 | 16:12 | 16:35 | 2小时45分 | |
g2024 | 郑州东 | 21:02 | 通渭 | 16:40 | 16:45 | 5小时13分 | |
d2667 | 兰州西 | 18:28 | 通渭 | 17:28 | 17:30 | 3小时23分 | |
d2676 | 西安北 | 20:05 | 通渭 | 17:35 | 17:37 | 3小时33分 | |
d8915 | 兰州西 | 18:49 | 通渭 | 17:49 | 17:51 | 1小时29分 | |
d2695 | 西宁 | 20:50 | 通渭 | 18:09 | 18:11 | 4小时58分 | |
d9806 | 东岔 | 通渭 | 18:20 | 18:22 | |||
d2681 | 兰州西 | 19:34 | 通渭 | 18:40 | 18:42 | 3小时15分 | |
d8924 | 天水南 | 19:25 | 通渭 | 18:47 | 18:49 | 1小时35分 | |
d9804 | 东岔 | 20:31 | 通渭 | 19:23 | 19:25 | 2小时11分 | |
g852 | 兰州西 | 通渭 | 19:32 | 19:34 | |||
g853 | 兰州西 | 通渭 | 19:32 | 19:34 | |||
d2670 | 西安北 | 通渭 | 19:56 | 19:58 | |||
d4063 | 兰州西 | 21:02 | 通渭 | 20:08 | 20:10 | 3小时11分 | |
d8922 | 天水南 | 21:10 | 通渭 | 20:25 | 20:33 | 1小时49分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 通渭 | 20:52 | 20:54 | 6小时45分 | |
d8916 | 天水南 | 21:31 | 通渭 | 20:53 | 20:55 | 1小时35分 | |
d2665 | 兰州西 | 22:34 | 通渭 | 21:39 | 21:42 | 3小时19分 | |
d8918 | 天水南 | 23:19 | 通渭 | 22:41 | 22:43 | 1小时36分 |