火 车 时 刻 表 |
车次 | d4063 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 21:02 | ||
到站时间 | 3小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 17:51 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
4 | 天水南 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
5 | 通渭 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 兰州西 | 21:02 | - | ---- | - |