火 车 时 刻 表 |
车次 | d8922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 天水南 | ||
发车时间 | 21:10 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 19:21 | ---- | - |
2 | 定西北 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
3 | 通渭 | 20:25 | 20:33 | 8 | - |
4 | 秦安 | 20:52 | 20:55 | 3 | - |
5 | 天水南 | 21:10 | - | ---- | - |