火 车 时 刻 表 |
车次 | d4062 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 3小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 06:32 | ---- | - |
2 | 通渭 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
3 | 天水南 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
5 | 西安北 | 09:35 | - | ---- | - |