火 车 时 刻 表 |
车次 | g4290 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 15:07 | ---- | - |
2 | 通渭 | 15:58 | 16:07 | 9 | - |
3 | 天水南 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
5 | 杨陵南 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
6 | 咸阳秦都 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
7 | 西安北 | 18:25 | 18:36 | 11 | - |
8 | 渭南北 | 18:53 | 18:58 | 5 | - |
9 | 华山北 | 19:17 | 19:32 | 15 | - |
10 | 灵宝西 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
11 | 三门峡南 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
12 | 渑池南 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
13 | 洛阳龙门 | 20:45 | 20:49 | 4 | - |
14 | 郑州东 | 21:27 | - | ---- | - |