火 车 时 刻 表 |
车次 | d2695 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 20:50 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 15:52 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
4 | 天水南 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
5 | 通渭 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
6 | 定西北 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 19:09 | 19:16 | 7 | - |
8 | 19:50 | 19:52 | 2 | - | |
9 | 20:18 | 20:20 | 2 | - | |
10 | 20:35 | 20:37 | 2 | - | |
11 | 西宁 | 20:50 | - | ---- | - |