火 车 时 刻 表 |
车次 | d9801 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 1小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天水南 | ---- | 09:45 | ---- | - |
2 | 秦安 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
3 | 通渭 | 10:21 | 10:28 | 7 | - |
4 | 定西北 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
6 | 兰州西 | 11:26 | - | ---- | - |