火 车 时 刻 表 |
车次 | g1833 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 15:49 | ||
到站时间 | 9小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 06:40 | ---- | - |
2 | 泰安 | 06:57 | 06:59 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
4 | 滕州东 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 08:04 | 08:30 | 26 | - |
6 | 永城北 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
7 | 商丘 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 10:14 | 10:17 | 3 | - |
9 | 洛阳龙门 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
10 | 渭南北 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
11 | 西安北 | 12:22 | 12:28 | 6 | - |
12 | 咸阳秦都 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
13 | 杨陵南 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
14 | 宝鸡南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
15 | 天水南 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
16 | 通渭 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
17 | 定西北 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
18 | 兰州西 | 15:49 | - | ---- | - |