车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 惠农 | 00:25 | 00:37 | 20小时44分 | |
k42 | 北京 | 惠农 | 02:15 | 02:23 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 惠农 | 02:15 | 02:23 | 35小时58分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 惠农 | 02:55 | 03:06 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 惠农 | 02:55 | 03:06 | |||
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 惠农 | 06:20 | 06:30 | 18小时35分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 06:47 | 07:11 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 惠农 | 06:47 | 07:11 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 惠农 | 07:04 | 07:25 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 惠农 | 07:04 | 07:25 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 惠农 | 09:43 | 09:49 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 惠农 | 09:43 | 09:49 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 惠农 | 12:40 | 12:44 | 37小时47分 | |
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 惠农 | 13:39 | 13:43 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 惠农 | 13:39 | 13:43 | |||
k885 | 兰州西 | 惠农 | 17:07 | 17:15 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 惠农 | 17:07 | 17:15 | 31小时44分 | |
k1178 | 北京 | 惠农 | 17:24 | 17:30 | |||
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 惠农 | 17:58 | 18:02 | 38小时13分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 惠农 | 18:09 | 18:15 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 惠农 | 18:09 | 18:15 | |||
k1517 | 西宁 | 惠农 | 18:15 | 18:25 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 惠农 | 18:15 | 18:25 | 43小时12分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 惠农 | 18:36 | 19:02 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 惠农 | 18:36 | 19:02 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 惠农 | 22:21 | 22:33 | 19小时15分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 惠农 | 23:22 | 23:30 | 17小时32分 |