火 车 时 刻 表 |
车次 | k1178 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | - | 16:05 | ---- | - |
2 | 石嘴山 | 16:41 | 16:46 | 5 | - |
3 | 惠农 | 17:24 | 17:30 | 6 | - |
4 | 乌海 | 18:09 | 18:13 | 4 | - |
5 | 临河 | 19:46 | 19:52 | 6 | - |
6 | 包头 | 22:04 | 22:27 | 23 | - |
7 | 呼和浩特东 | 00:38 | 00:53 | 15 | - |
8 | 集宁南 | 02:16 | 02:24 | 8 | - |
9 | 大同 | 04:20 | 04:34 | 14 | - |
10 | 柴沟堡 | 06:22 | 06:25 | 3 | - |
11 | 张家口 | 07:01 | 07:13 | 12 | - |
12 | 宣化 | 07:35 | 07:38 | 3 | - |
13 | 下花园 | 08:03 | 08:06 | 3 | - |
14 | 沙城 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
15 | 三家店 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
16 | 北京 | 11:40 | - | ---- | - |