火 车 时 刻 表 |
车次 | z311 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 14:00+1 | ||
到站时间 | 20小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 17:16 | ---- | - |
2 | 包头东 | 18:37 | 18:41 | 4 | - |
3 | 包头 | 18:58 | 19:06 | 8 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 20:35 | 20:39 | 4 | - |
5 | 临河 | 21:51 | 22:01 | 10 | - |
6 | 乌海 | 23:33 | 23:37 | 4 | - |
7 | 惠农 | 00:25 | 00:37 | 12 | - |
8 | 石嘴山 | 01:10 | 01:16 | 6 | - |
9 | 银川 | 01:58 | 02:09 | 11 | - |
10 | 中卫 | 05:05 | 05:12 | 7 | - |
11 | 景泰 | 07:18 | 07:23 | 5 | - |
12 | 白银西 | 08:49 | 08:53 | 4 | - |
13 | 兰州 | 10:52 | 11:15 | 23 | - |
14 | 海石湾 | 12:35 | 12:39 | 4 | - |
15 | 平安驿 | 13:19 | 13:23 | 4 | - |
16 | 西宁 | 14:00 | - | ---- | - |