火 车 时 刻 表 |
车次 | 2636 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 06:14+1 | ||
到站时间 | 19小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 10:59 | ---- | - |
2 | 兰州 | 11:11 | 11:23 | 12 | - |
3 | 白银西 | 13:36 | 13:39 | 3 | - |
4 | 景泰 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
5 | 中卫 | 17:08 | 17:21 | 13 | - |
6 | 中宁 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
7 | 青铜峡 | 19:11 | 19:16 | 5 | - |
8 | 银川 | 20:44 | 21:05 | 21 | - |
9 | 石嘴山 | 21:41 | 21:45 | 4 | - |
10 | 惠农 | 22:21 | 22:33 | 12 | - |
11 | 乌海西 | 22:50 | 23:06 | 16 | - |
12 | 乌海 | 23:29 | 23:37 | 8 | - |
13 | 巴彦高勒 | 00:33 | 00:35 | 2 | - |
14 | 临河 | 01:15 | 01:21 | 6 | - |
15 | 五原 | 02:04 | 02:07 | 3 | - |
16 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 02:50 | 2 | - |
17 | 包头 | 04:11 | 04:21 | 10 | - |
18 | 包头东 | 04:36 | 04:40 | 4 | - |
19 | 察素齐 | 05:36 | 05:38 | 2 | - |
20 | 呼和浩特 | 06:14 | - | ---- | - |