车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 高邑西 | 08:07 | 08:15 | 11小时51分 | |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 高邑西 | 08:21 | 08:23 | 3小时31分 | |
g6732 | 北京西 | 10:18 | 高邑西 | 08:37 | 08:39 | 2小时9分 | |
g9062 | 北京西 | 高邑西 | 08:59 | 09:01 | |||
g653 | 西安北 | 13:43 | 高邑西 | 09:34 | 09:36 | 6小时0分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 高邑西 | 09:52 | 09:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 高邑西 | 09:52 | 09:54 | 11小时6分 | |
g6734 | 北京西 | 12:14 | 高邑西 | 10:11 | 10:13 | 2小时43分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 高邑西 | 10:32 | 10:34 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 高邑西 | 10:32 | 10:34 | |||
g508 | 北京西 | 高邑西 | 10:57 | 10:59 | |||
g1704 | 成都东 | 19:14 | 高邑西 | 11:14 | 11:21 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 高邑西 | 11:14 | 11:21 | |||
g405 | 昆明南 | 22:35 | 高邑西 | 11:40 | 11:42 | 12小时30分 | |
g692 | 太原南 | 16:04 | 高邑西 | 13:42 | 13:48 | 6小时22分 | |
g693 | 太原南 | 高邑西 | 13:42 | 13:48 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 高邑西 | 15:07 | 15:13 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 高邑西 | 15:07 | 15:13 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 高邑西 | 15:09 | 15:15 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 高邑西 | 15:09 | 15:15 | |||
g6286 | 邯郸东 | 18:06 | 高邑西 | 17:35 | 17:37 | 4小时14分 | |
g6287 | 邯郸东 | 高邑西 | 17:35 | 17:37 | |||
g1558 | 北京西 | 高邑西 | 17:48 | 17:50 | |||
g1559 | 北京西 | 19:37 | 高邑西 | 17:48 | 17:50 | 4小时21分 | |
g532 | 石家庄 | 18:45 | 高邑西 | 18:26 | 18:29 | 9小时0分 | |
g6288 | 天津西 | 20:58 | 高邑西 | 18:57 | 19:05 | 2小时30分 | |
g565 | 郑州东 | 21:57 | 高邑西 | 20:08 | 20:21 | 3小时29分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 高邑西 | 20:15 | 20:21 | 13小时33分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 高邑西 | 21:20 | 21:31 | 6小时47分 |