火 车 时 刻 表 |
车次 | g405 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 22:35 | ||
到站时间 | 12小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 10:05 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 11:20 | 11:25 | 5 | - |
3 | 高邑西 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
4 | 邯郸东 | 12:11 | 12:14 | 3 | - |
5 | 安阳东 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 13:17 | 13:20 | 3 | - |
7 | 信阳东 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
8 | 武汉 | 15:14 | 15:18 | 4 | - |
9 | 长沙南 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
10 | 韶山南 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
11 | 娄底南 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
12 | 新化南 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
13 | 怀化南 | 18:23 | 18:31 | 8 | - |
14 | 铜仁南 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
15 | 凯里南 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
16 | 贵阳北 | 20:16 | 20:20 | 4 | - |
17 | 安顺西 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
18 | 曲靖北 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
19 | 昆明南 | 22:35 | - | ---- | - |