火 车 时 刻 表 |
车次 | g6286 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | 18:06 | ||
到站时间 | 4小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | ---- | 13:52 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 14:03 | 14:06 | 3 | - |
3 | 唐山 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
4 | 军粮城北 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
5 | 天津西 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
6 | 霸州西 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
7 | 保定东 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 17:09 | 17:20 | 11 | - |
9 | 高邑西 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
10 | 邯郸东 | 18:06 | - | ---- | - |