火 车 时 刻 表 |
车次 | g402 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 21:59 | ||
到站时间 | 13小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 08:26 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
3 | 盘州 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 10:47 | 11:00 | 13 | - |
6 | 凯里南 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
7 | 铜仁南 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
8 | 芷江 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 12:52 | 12:55 | 3 | - |
10 | 娄底南 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
11 | 韶山南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
12 | 湘潭北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 14:37 | 14:41 | 4 | - |
14 | 赤壁北 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
15 | 武汉 | 16:10 | 16:21 | 11 | - |
16 | 信阳东 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
17 | 驻马店西 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
18 | 漯河西 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
19 | 郑州东 | 18:31 | 18:34 | 3 | - |
20 | 新乡东 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
21 | 安阳东 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
22 | 邯郸东 | 19:41 | 19:46 | 5 | - |
23 | 高邑西 | 20:15 | 20:21 | 6 | - |
24 | 石家庄 | 20:36 | 20:40 | 4 | - |
25 | 保定东 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
26 | 北京西 | 21:59 | - | ---- | - |