车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
8818 | 灵丘 | 14:32 | 阳曲 | 08:11 | 08:14 | 7小时24分 | |
4616 | 宁武 | 12:13 | 阳曲 | 09:04 | 09:07 | 3小时45分 | |
4635 | 太原 | 09:53 | 阳曲 | 09:07 | 09:10 | 1小时50分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 阳曲 | 11:29 | 11:32 | 12小时49分 | |
8817 | 太原 | 16:06 | 阳曲 | 15:04 | 15:25 | 6小时56分 | |
4636 | 忻州 | 18:47 | 阳曲 | 17:32 | 17:34 | 1小时54分 | |
k730 | 广州东 | 阳曲 | 19:35 | 19:38 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 阳曲 | 19:35 | 19:38 | 39小时5分 | |
4615 | 太原 | 21:35 | 阳曲 | 20:55 | 20:57 | 3小时57分 |