火 车 时 刻 表 |
车次 | 4616 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 宁武 | ||
发车时间 | 12:13 | ||
到站时间 | 3小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 08:28 | ---- | - |
3 | 阳曲 | 09:04 | 09:07 | 3 | - |
4 | 忻州 | 09:51 | 09:57 | 6 | - |
5 | 原平 | 10:31 | 10:42 | 11 | - |
6 | 轩岗 | 11:25 | 11:33 | 8 | - |
7 | 宁武 | 12:13 | - | ---- | - |