火 车 时 刻 表 |
车次 | 4636 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 忻州 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 1小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 16:53 | ---- | - |
3 | 阳曲 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
4 | 高村 | 17:47 | 18:02 | 15 | - |
5 | 平社 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
6 | 豆罗 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
7 | 忻州 | 18:47 | - | ---- | - |