车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 乌尔旗汗 | 05:34 | 05:41 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 乌尔旗汗 | 05:34 | 05:41 | |||
4184 | 满归 | 18:03 | 乌尔旗汗 | 08:09 | 08:15 | 12小时33分 | |
4181 | 满归 | 乌尔旗汗 | 08:09 | 08:15 | |||
k7095 | 哈尔滨东 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 乌尔旗汗 | 12:56 | 13:01 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 乌尔旗汗 | 12:56 | 13:01 | |||
k7096 | 海拉尔 | 乌尔旗汗 | 16:56 | 17:03 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 乌尔旗汗 | 16:56 | 17:03 | 26小时10分 | |
k7167 | 根河 | 乌尔旗汗 | 18:22 | 18:25 | |||
k7170 | 根河 | 乌尔旗汗 | 18:22 | 18:25 | |||
4168 | 海拉尔 | 乌尔旗汗 | 19:26 | 19:29 | |||
4169 | 海拉尔 | 乌尔旗汗 | 19:26 | 19:29 |