火 车 时 刻 表 |
车次 | 4183 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 满归 | - | 19:03 | ---- | - |
2 | 阿乌尼 | 19:30 | - | ---- | - |
3 | 阿龙山 | 20:02 | 20:08 | 6 | - |
4 | 金河 | 21:19 | 21:25 | 6 | - |
5 | 金林 | 21:40 | - | ---- | - |
6 | 朝中 | 22:51 | 22:59 | 8 | - |
7 | 根河 | 23:23 | 23:30 | 7 | - |
8 | 哈达 | 23:57 | 00:05 | 8 | - |
9 | 伊图里河 | 00:30 | 00:42 | 12 | - |
10 | 图里河 | 01:08 | 01:17 | 9 | - |
11 | 岭北 | 01:43 | 02:02 | 19 | - |
12 | 岭南 | 02:30 | 03:16 | 46 | - |
13 | 库都尔 | 03:46 | 03:52 | 6 | - |
14 | 原林 | 04:20 | 04:28 | 8 | - |
15 | 岩山 | 04:57 | 05:07 | 10 | - |
16 | 乌尔旗汗 | 05:34 | 05:41 | 7 | - |
17 | 煤田 | 05:55 | 05:58 | 3 | - |
18 | 牧原 | 06:15 | 06:19 | 4 | - |
19 | 汇流河 | 06:52 | 07:22 | 30 | - |
20 | 牙克石 | 07:38 | 07:47 | 9 | - |
21 | 海拉尔 | 09:02 | - | ---- | - |