火 车 时 刻 表 |
车次 | k7170 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 根河 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 15:57 | ---- | - |
2 | 扎罗木得 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
3 | 大雁 | 16:55 | 16:58 | 3 | - |
4 | 牙克石 | 17:16 | 17:21 | 5 | - |
5 | 汇流河 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
6 | 乌尔旗汗 | 18:22 | 18:25 | 3 | - |
7 | 岩山 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
8 | 原林 | 19:18 | 19:26 | 8 | - |
9 | 库都尔 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
10 | 图里河 | 21:12 | 21:16 | 4 | - |
11 | 伊图里河 | 21:40 | 21:45 | 5 | - |
12 | 根河 | 22:30 | - | ---- | - |