火 车 时 刻 表 |
车次 | 4181 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 满归 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 05:30 | ---- | - |
2 | 大雁 | 06:24 | 06:26 | 2 | - |
3 | 牙克石 | 06:44 | 06:49 | 5 | - |
4 | 汇流河 | 07:01 | 07:05 | 4 | - |
5 | 牧原 | 07:34 | 07:37 | 3 | - |
6 | 煤田 | 07:53 | 07:56 | 3 | - |
7 | 乌尔旗汗 | 08:09 | 08:15 | 6 | - |
8 | 岩山 | 08:41 | 08:44 | 3 | - |
9 | 原林 | 09:14 | 09:18 | 4 | - |
10 | 库都尔 | 09:45 | 09:50 | 5 | - |
11 | 岭南 | 10:22 | 10:49 | 27 | - |
12 | 岭北 | 11:15 | 11:36 | 21 | - |
13 | 图里河 | 12:05 | 12:18 | 13 | - |
14 | 伊图里河 | 12:47 | 12:52 | 5 | - |
15 | 哈达 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
16 | 根河 | 13:42 | 13:52 | 10 | - |
17 | 朝中 | 14:16 | 14:20 | 4 | - |
18 | 金林 | 15:30 | - | ---- | - |
19 | 金河 | 15:46 | 15:52 | 6 | - |
20 | 阿龙山 | 17:03 | 17:08 | 5 | - |
21 | 满归 | 18:03 | - | ---- | - |