火 车 时 刻 表 |
车次 | 4168 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 莫尔道嘎 | ---- | 10:00 | ---- | - |
2 | 得耳布尔 | 11:01 | 11:10 | 9 | - |
3 | 朝中 | 11:58 | 12:04 | 6 | - |
4 | 根河 | 12:28 | 12:37 | 9 | - |
5 | 哈达 | 13:08 | 13:22 | 14 | - |
6 | 伊图里河 | 13:43 | 14:07 | 24 | - |
7 | 图里河 | 14:33 | 14:45 | 12 | - |
8 | 岭北 | 15:15 | 15:39 | 24 | - |
9 | 岭南 | 16:07 | 16:31 | 24 | - |
10 | 库都尔 | 17:05 | 17:15 | 10 | - |
11 | 原林 | 17:43 | 17:55 | 12 | - |
12 | 岩山 | 18:20 | 18:55 | 35 | - |
13 | 乌尔旗汗 | 19:26 | 19:29 | 3 | - |
14 | 煤田 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
15 | 牧原 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
16 | 汇流河 | 20:32 | 20:35 | 3 | - |
17 | 牙克石 | 20:50 | 20:53 | 3 | - |
18 | 海拉尔 | 22:00 | - | ---- | - |